HP 17-cp2042nf - Windows 11 - PC Portable - Zoma
4 069 000 Ar * TTC
ou payez en 4X **
Voir conditions !

Le paiement en 4 fois est possible pour tous les paniers à partir de 400 000 Ariary

  1. Ajoutez vos produits dans le panier et validez votre commande.
  2. Renseignez vos identifiants et adresse de livraison.
  3. Choisissez "Payer en 4 fois".
  4. Validation instantannée.

Dont 3 Ar d'éco-participation

TTC
Quantité
Quantité
Rupture de stock

* Prix incluant livraison jusqu’à Madagascar
** Paiement par Virement & Carte Bancaire

PC Portable HP 17-cp2042nf - Windows 11 - 17,3 FHD - 16Go/512Go

Le HP-cp2042nf est une ordinateur portable grand écran conçu pour offrir une performance, confort visuel et productivité optimale. Idéal pour le télétravail, les études, la bureautique et le divertissement multimédia, il combine à la fois puissance moderne et une excellent rapport qualité prix.

Doté d'un écran de 17 pouces en Full HD il garantit une image nette et confortable à longueur de temps. De plus, son processeur AMD Ryzen™ 5 7520U assure une excellente rapidité d'exécution pour toutes vos tâches quotidiennes.

Le HP-cp2042nf est un excellent choix pour assurer en performances les tâches professionnelles ou personnelles.

Fiche technique - HP 17-cp2042nf - Windows 11 - 17,3

  • Marque: HP
  • Référence: HP17CP2042NF
  • Etat: Neuf
  • Système d'exploitation: Windows 11
  • Processeur: Ryzen 5-7520U
  • Marque : HP
  • Modèle : 17-cp2042nf
  • État : Neuf
  • Système d’exploitation : Windows 11
  • Processeur : AMD Ryzen™ 5 7520U
  • Mémoire RAM : 16 Go
  • Stockage : 512 Go SSD
  • Écran : 17,3 pouces
  • Résolution : Full HD (1920 x 1080) IPS
  • Carte graphique : AMD Radeon Graphics
  • Poids: 2,07 kg
  • Clavier : AZERTY
  • Connectivité : Wi-Fi, Bluetooth, USB-A, USB-C, HDMI
HP
HP17CP2042NF

Fiche technique

Système d'exploitation
Windows 11
Capacite Stockage
512 Go
Modèle du processeur
AMD Ryzen 5
Délai de livraison
entre 10 à 15 jours
Taille de l'écran
16 à 20 pouces
Capacité du disque SSD
512 Go
Type de stockage
SSD
Accessoires inclus
Chargeur fourni
Résolution de l'écran
FHD
Hauteur colis (cm)
7
Longueur colis (cm)
35
Largeur colis (cm)
53

Produits dans la même catégorie :